해양수산과학기술 발전을 통한 해양 르네상스 구현
해양수산과학기술진흥원이 앞장서겠습니다.

이사회

이사회
구분 성명 주요경력 및 현직 임기
당연직 이사 조승환
  • 해양수산과학기술진흥원장(현)
  • 해양수산부 해양정책실장(전)
  • 부산지방해양수산청장(전)
2018.9.19 ~ 2021.9.18
김성범 해양수산부 정책기획관 재임기간
선임직 이사 박태현 서울대 화학생물공학부 교수(현) 2016.9.6 ~ 2019.9.5
양희승 경희대 테크노경영대학원 객원교수(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
안내형 (재)한식진흥원 검사역(전) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
이상고 부경대 해양수산경영학과 교수(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
고득영 고득영 동물병원 원장(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
공영민 울산대 첨단소재공학부 교수(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
우수한 중앙대 국제물류학과 교수(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
지승민 고려대 경영학과 조교수(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30
송한사 법무법인 지평 소송파트 변호사(현) 2018.7.31 ~ 2020.7.30

콘텐츠 담당자 경영전략본부 기획조정실 김설아  

TEL : 02)3460-4017 / E-Mail : ksa519@kimst.re.kr